Bauerntruhe, 18. Jhdt.
Nadelholz, restliche braune Lasur, vorderseitig feldförmig aufgegliedert, mit Jesus- und Maria-Monogramm, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 61 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 66 cm, beschädigt, Sockel und Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Bauerntruhe, 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |